Кинзерская Ирина Николаевна

Год рождения - 1961
Трудовая деятельность - педагог дополнительного образования
Основные направления  творческой деятельности:  декоративно-прикладное творчество и  фотография
Что способствовало увлечению: Моя творческая жизнь началась давно, еще в далеком 1972 году я поступила учиться в Шушенскую художественную школу и через четыре года успешно ее окончила. Уже тогда, благодаря своей активной жизненной позиции, я принимала участие в различных творческих мероприятиях, и мои работы выставлялись на конкурсах и выставках как на городском, краевом так и на всесоюзном уровне. Затем, в Красноярском технологическом техникуме, училась технологии обработки кожи. А обучаясь в Дивногорском лицее, научилась художественной обработке бересты и лозы, получила специальность художника-мастера декоративно-прикладного творчества и народных промыслов.
В настоящее время владею многими технологиями декоративно-прикладного творчества: флористическим дизайном, фитоживописью, керамической флористикой, лозоплетением, художественной обработкой бересты и соломки, квилингом, кардмейкингом, скрапбукингом, пирографией, компьютерным дизайном, художественной обработкой фотографий и другими.
Участие в выставках:
Ежегодно участвует в муниципальных, районных, региональных, краевых выставках и конкурсах, таких как: «Русь мастеровая», краевая «Ярмарка ремесел», "Минусинская палитра", интернет-конкурс на сайте «Дети-66», где стала победителем номинации "Творчество взрослых", организовала и активно участвовала в отчетной выставке творческого объединения «Флора» «Возвращение лета».
Награды: За многолетнюю творческую работу имею:
Благодарственное письмо Управления образования администрации г. Минусинска, за профессиональное мастерство, творческие успехи, активную жизненную позицию в развитии дополнительного образования, 2006 г.;
Диплом Управления образования администрации Красноярского края, за участие в заключительном туре краевого фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей работников образования «Русь мастеровая», 2007 г.;
Почетную грамоту Администрации г. Минусинска, за высокий профессионализм, творческие успехи в работе по воспитанию подрастающего поколения, 2008 г.;
Благодарственное письмо Агентства труда и занятости населения Красноярского края, за предпринимательскую инициативу и развитие малого бизнеса, 2009 г.:

Почетную грамоту Администрации г. Минусинска, за высокие результаты педагогической деятельности и значительный вклад в муниципальное образование, 2011 г.

Работы:










Комментариев нет:

Отправить комментарий